ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

В ПОЛЕ


"Спаниели победили" (Статья о межпородных состязаниях по водоплавающей птице)
 

Все полевые дипломы получены

по полевой дичи (перепелу). 


Итоги полевого сезона спаниелей 2019г.

 в Новосибирской области.

 

 

<


п/п

Порода

Пол

Год
рож

дения

Кличка собаки
(№ ВПКОС или
№ свидетельства)

Владелец
(фамилия,
инициалы)

Город

Расценка по графам

Общ
балл

Дип лом

Примечание

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

     
1 РОС с 2018 п.ч. Клеопатра Могилин В.Ф.  Омская область 22 9 9 8 5 10 5 5 9 9 91  Полевой чемпион, Лучший натасчик, Лучшая молодая 
2 РОС с 2015 п.ч. ПОЛЯНКА Мусихина Е.Г.  г. Новосибирск 22 9 8 9 5 10 5 5 9 9 91  по перепелу 
3 РОС с 2015 п.ч. ПОЛЯНКА Мусихина Е.Г.  г. Новосибирск 22 9 8 9 5 10 5 5 8 8 89  ЧРКФ, САСТ, Полевой чемпион, Лучший натасчик 
4 РОС к 2015 п.ч. БЕКАС Долгов С.В.  Омская область 22 7 9 6 4 10 5 4 8 9 84  2 место 
5 РОС с 2017 Жуси Пигаричев Е.С.  Новосибирская область 22 10 8 9 4 9 4 5 8 8 87  II  по перепелу 
6 РОС с 2015 п.ч. ПОЛЯНКА Мусихина Е.Г.  г. Новосибирск 21 9 8 9 5 10 4 5 6 8 85  II  3 место
7 РОС с 2016 КОРРИДА Воронин А.А.  Омская область 19 8 8 8 4 8 5 5 8 8 81  II  2 место
8 РОС с 2016 КОРРИДА Воронин А.А.  г. Новосибирск 19 7 8 8 4 8 5 5 8 8 80  II  по перепелу 
9 РОС с 2018 п.ч. Клеопатра Могилин В.Ф.  Омская область 18 9 9 5 5 10 3 5 8 8 80  II  3 место
10 ВХ к 2017 Балто Орлов О.В.  Томская область 19 8 6 6 4 9 5 5 7 8 77  II  по перепелу 
11 АКС с 2012 ч. Вэлларис Хрустящая Крошка Никитина Т.Ю.  г. Новосибирск 20 7 7 7 4 8 3 4 8 7 75  II  по перепелу 
12 АКС с 2014 Вэлларис Элегантная Эльрика Гаврилова Л.О.  г. Новосибирск

18 7 6 8 5 8 3 4 7 9 75  II  по перепелу 
13 АСС к 2015 Фоксберрихиллс Зиппи Лайк Лайтнинг Буханов А.А.  г. Новосибирск 20 7 6 6 4 8 3 5 7 8 74  II  по перепелу 
14 РОС к 2017 Бояр с Полей Сибирских Фролов Ф.В.  г. Новосибирск 21 8 7 7 4 9 2 3 7 7 75  III  по перепелу 
15 АКС с 2014 Вэлларис Элегантная Эльрика Гаврилова Л.О.  г. Новосибирск 18 8 7 8 4 8 2 5 7 8 75  III  по перепелу 
16 РОС с 2018 Райда Самонов В.С.  Омская область 16 9 6 8 4 8 5 5 6 6 73  III  по перепелу 
17 РОС с 2017 Жуси Пигаричев Е.С.  г. Новосибирск

19 8 7 9 4 8 1 5 5 6 72  III  по перепелу 
18 РОС с 2018 Кали Кулагина А.С.  г. Новосибирск

17 7 7 7 4 9 3 3 7 7 71  III  по перепелу 
19 РОС к 2017 АЛМАЗ Косинцев В.А.  г. Новосибирск 17 7 5 6 5 9 5 5 6 6 71  III  по перепелу 
20 РОС с 2018 ПЕЧОРА Хохлов Д.Д.  г. Новосибирск 18 8 7 7 4 9 2 3 6 7 71  III  по перепелу 
21 АСС к 2015 Фоксберрихиллс Зиппи Лайк Лайтнинг Буханов А.А.  г. Новосибирск 16 6 7 6 3 7 5 5 7 8 70  III  по перепелу 
22 РОС с 2015 ПАВА Балдина К.С.  г. Новосибирск 17 7 7 8 4 8 3 4 5 6 69  III  по перепелу 
23 РОС к 2018 ПАКС Тиверёв В.Б.  г. Новосибирск 17 9 5 8 4 8 1 4 5 7 68  III  по перепелу 
24 РОС с 2018 Райда Самонов В.С.  Омская область 16 8 7 8 5 5 1 5 6 6 67  III  по перепелу 
25 РОС с 2018 Бишеп-Токси Перебейнос А.В.  г. Новосибирск 18 6 6 7 4 6 2 3 7 7 66  III  по перепелу 
26 АСС к 2013 Фоксберрихиллс Викинг Соул Ахметьянов Ш.А.  г. Новосибирск 16 7 5 6 4 8 2 5 5 6 64  III  по перепелу 
27 РОС к 2018 ПАКС Тиверёв В.Б.  г. Новосибирск 16 6 5 6 5 7 1 4 6 7 63  III  по перепелу 
28 РОС с 2017 ДЖАНА Ситников А.В.  г. Новосибирск 17 7 5 6 3 6 1 4 5 6 60  III  по перепелу 
29 АСС с 2018 Спрингсиб Вита Васильченко А.Г.  г. Новосибирск 17 7 6 8 4 10 0 3 5 6 66  б/д  по перепелу 
30 РОС к 2012 ФИЛД Мельников Ю.Г.  г. Новосибирск 17 7 6 6 4 7 1 2 5 6 61  б/д  по перепелу 
31 АКС с 2012 ч. Вэлларис Хрустящая Крошка Никитина Т.Ю.  г. Новосибирск 16 6 6 7 3 7 0 3 7 6 61  б/д  по перепелу 
32 РОС к 2017 ГРОЛ-Гром Захаров А.И.  г. Новосибирск 16 6 5 6 3 6 1 2 4 6 55  б/д  по перепелу 
33 РОС с 2016 НЕЙВА Ковригин Ф.С.  г. Новосибирск Снят с испытаний за гоньбу далее 10м  б/д   
34 РОС с 2016 БАЙРА Ходько Д.Н.  г. Новосибирск Снят с испытаний за гоньбу далее 10м  б/д   
35 РОС с 2018 Бишеп-Токси Перебейнос А.В.  г. Новосибирск Снят с испытаний за гоньбу далее 10м  б/д   
36 РОС к 2017 АЛМАЗ Косинцев В.А. г. Новосибирск Снят с испытаний за гоньбу далеее 10 м  б/д   
37 АСС с 2018 Спрингсиб Вита Васильченко А.Г.  г. Новосибирск Снята с испытаний за гоньбу далее 10м  б/д   
38 РОС с 2016 БОЯРА Крылов В.Б.  г. Новосибирск Одна работа  б/д   
39 РОС к 2015 п.ч. БЕКАС Долгов С.В.  Омская область одна работа  б/д   
40 АКС к 2017 Золотая Комета Шико Мираж Егоров А.В.  г. Новосибирск одна работа  б/д   
41 РОС к 2016 НИКСОН Довбыш С.С.  г. Новосибирск Снят с испытаний по просьбе ведущего  б/д   
42 РОС к 2018 Бишеп-Тугур Сичкарев Я.П.  г. Новосибирск Без встречи с птицей  б/д   
43 РОС с 2018 ПЕЧОРА Хохлов Д.Д.  г. Новосибирск Без встречи с птицей.  б/д   
44 РОС с 2018 КАРИНА Фролов Ф.В.  г. Новосибирск Без подъема дичи  б/д   
45 РОС с 2015 ПАВА Балдина К.С.  г. Новосибирск без подъема дичи  б/д   
46 АКС к 2017 Золотая Комета Шико Мираж Егоров А.В.  г. Новосибирск без подъема дичи  б/д   
47 АКС к 2018 Филд Хантер Геращенко П.В.  г. Новосибирск без подъема дичи  б/д   
48 РОС с 2018 Кали Кулагина А.С.  г. Новосибирск Снята с испытаний за поиск ближе 10м  б/д   
49 РОС с 2015 ПИКША Лазарев Д.А.  г. Новосибирск Снята с испытаний за отказ идти в поиск  б/д   
50 РОС с 2018 Кали Кулагина А.С.  г. Новосибирск Снята с испытаний за отказ идти в поиск  б/д   
51 РОС к 2017 ГРОЛ-Гром Захаров А.И.  г. Новосибирск Снята с испытаний за отказ идти в поиск  б/д   

 

 

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007
 http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@bk.ru