ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

НА ВЫСТАВКЕ
Подготовка русского спаниеля к выставке (Статья эксперта по спаниелям Русиной И.Б.) (размещена с согласия автора)
Рекомендации по дрессировке спаниеля к выставке.
Собираясь на выставку (Статья кинолога ОО "Новосибирское ООО и Р" Изместьевой Г.И.)
 

 

  ИТОГИ

 Новосибирской областной выставки легавых, спаниелей и норных пород.
прошедшей 27 июня 2015 года в г. Новосибирске

 

 

Русские охотничьи спаниели.
 
№ п/п кличка владелец оценка  место в область Класс Примечание
      экстерьера ринге  
возрастная группа - средняя, пол - кобели 
1 Раш Лузанов Г.В. отлично 1 г.Новосибирск вне класса  
2 Деп Голованев С.Н. отлично 2 г.Новосибирск II класс 90 б.
3 Филд Мельников Ю.Г. отлично 3 г.Новосибирск II класс 90 б.
4 Саян Чисников А.А. отлично 4 г.Новосибирск II класс 95 б.
5 Урал Бурлак И.Б. отлично 5 г.Новосибирск вне класса  
6 Витим Юрченко С.С. оч.хорошо 6 г.Новосибирск II класс 80 б.
возрастная группа - средняя, пол - суки
7 Райанна Кобзарчук А.В. отлично 1 г.Новосибирск  вне класса  
8 Ульма Мжельский Е.С. отлично 2 г.Новосибирск II класс 90 б.
9 Лиса Улантиков А.Ф отлично 3 г.Новосибирск вне класса  
10 Греза Петухова Т.Н. отлично 4 г.Новосибирск вне класса  
11 Крэда Кирюшенко Е.В. оч.хорошо 5 г.Новосибирск  вне класса  
12 Капа Составкин А.В. оч.хорошо 6 г.Новосибирск II класс 80 б.
возрастная группа - старшая, пол - кобели
13 ч., п.ч. Ирбис Борисов Р.А. отлично 1 г.Новосибирск Элита ЧЕМПИОН (128 б.)
14 Оскар Захаров А.И. отлично 2 г.Новосибирск I класс 104 б.
15 Осман Лазурин Э.М. отлично 3 г.Новосибирск II класс 97 б.
16 Алей Шаталов Д.Б. отлично 4 г.Новосибирск I класс 113 б.
17 ч. Идрей Митянин В.А. очень хорошо 5 г.Новосибирск Элита 126 б.
18 Ар-Чингиз Сухоруков Д.Д. очень хорошо 6 г.Новосибирск(происхождение-г.Москва) вне класса  
возрастная группа - старшая, пол - суки
19 п.ч. Вирджиния Горбунов В.А. отлично 1 г.Новосибирск I класс  116 б.
20 Иделия Ведяев А.В. отлично 2 г.Новосибирск Элита 112 б.
21 Бекки Фролов Ф.В отлично 3 г.Новосибирск Элита 114 б.
22 Ивета Лукьянчикова М.В. отлично 4 г.Новосибирск Элита 109 б.
23 Стася Ваньков В.В. отлично 5 г.Новосибирск II класс  90 б.
24 Кесси Шевцов А.С. отлично 6 г.Новосибирск I класс 108 б.
25 ч. Иджина Щиглов Д.А. очень хорошо 7 г.Новосибирск Элита ЧЕМПИОН (115 б.)
26 Чара Булдаков А.С. очень хорошо 8 г.Новосибирск I класс 96 б.
Английские кокер спаниели.
возрастная группа - средняя
27 Вэлларис Хрустящая Крошка Никитина Т.Ю. отлично одна в ринге г.Новосибирск I класс  95 б.
возрастная группа - средняя
28 Вэлларис Мелодия Души Никитина Т.Ю. отлично 1 г.Новосибирск I класс  100 б.
29 Евангелина из Сибирского Княжества Радостева С.Р. отлично 2 г.Новосибирск II класс  91 б.

(без ВПКОС)

Английские спрингер спаниели.
возрастная группа - средняя
30 Фоксберрихиллс Викинг Соул Ахметьянов Ш.А. отлично один в ринге г.Новосибирск II класс  88 б.

В выводке молодняка приняли участие:

Английские кокер спаниели.

1. Вэлларис Элегантная Эльрика (вл. Гаврилова Э.О.), г. Новосибирск .

 Русские охотничьи спаниели.

1. Чарон (вл. Бочаров Р.В.), г. Новосибирск.

2. Чарка (вл. Мохнаткин И.Н.), г. Новосибирск.

3. Хазар (вл. Долженков В.Н..), г. Новосибирск. 

4. Шейла (вл. Кравченко В.В.), г. Новосибирск.

5. Майор (вл. Минин Е.А.), г. Новосибирск.

6. Майя (вл. Ромм В.К.), г. Новосибирск.

В ринге Юного хендлера приняли участие 12 детей.

 

Эксперт - Мартынова Л.З. (I категория, г. Новосибирск).

 

Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007
 http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@bk.ru