Автор Тема: поведение щенка после прививки.  (Прочитано 5866 раз)

coniglietta

• Гость
после комплексной прививки щенок стал странно вести себя( раньше я такого не замечала ни за одной из своих собак) к вечеру учащается дыхание будто она перегревается и постоянно теплый нос может запросто проспать момент когда ее гладят, хотя обычно просыпалась сразу спит тоже  часто дыша, в комнате не жарко. да, еще пьет очень много не успеваю подливать воду  :( у  меня взрослая собака столько за день не всегда выпивала сколько пьет  щен меня очень беспокоит ее поведение ??? :-[
« Последнее редактирование: 03 Июля 2009, 19:01:13 от coniglietta »

rizin

• Красноярск
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: поведение щенка после прививки.
« Reply #1 : 04 Июля 2009, 18:18:07 »
Температуру не мерили? Если повышеная, то нормальная реакция на вакцину.
И еще сколько дней прошло? Если больше недели, то я бы сходила к врачу
Красноярское Крайохотобщество http://koor24.myqip.ru/

coniglietta

• Гость
« Reply #2 : 05 Июля 2009, 08:41:26 »
Спасибо ! она уже пришла в себя  я уже намеревалась вести ее к врачу но на утро пес был бодрячком( правда я с перепугу влила ей 10 капель "малавита" и давала их 3 дня подряд я так прежнюю собаку свою поднимала если она прибаливала

azarecky

• Гость
« Reply #3 : 21 Сентября 2009, 14:12:09 »
А как подготовить щенка к прививке (кроме вывода червяков если они есть) ?
может чего то особенное надо?

Захаровна

• Administrator
  • Гуру
  • Хорошего много не бывает
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #4 : 21 Сентября 2009, 18:34:11 »
Ничего особенного делать не нужно. Главное исключить сквозняки после прививки. Для малышей вообще сквозняки - самое опасное. Во всем остальном наши "русачки" - крепышы.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 08:00:26 от Захаровна »
На охоте лучше хорошей собаки может быть только очень хорошая, над чем и работаю :).

azarecky

• Гость
« Reply #5 : 30 Сентября 2009, 09:48:32 »
Вчера поставил прививку - поставили Мультикан 8 почему то сразу с бешенством. Ставил в Барнауле в госклинике. Чина стошнило практически сразу, тошнило всю дорогу до дома. Вечером тяжело дышал. Но с утра вроде все обошлось вроде бегает и прыгает.

Вопрос можно было такие прививки с бешенством сразу ставить - а то меня в клинике заверили что это уже нужно.

AiwA

• Гость
« Reply #6 : 30 Сентября 2009, 18:15:33 »
Вчера поставил прививку - поставили Мультикан 8 почему то сразу с бешенством. Ставил в Барнауле в госклинике. Чина стошнило практически сразу, тошнило всю дорогу до дома. Вечером тяжело дышал. Но с утра вроде все обошлось вроде бегает и прыгает.

Вопрос можно было такие прививки с бешенством сразу ставить - а то меня в клинике заверили что это уже нужно.

Я такую же ставил - все нормально перенес. Тоже стошнило раз, но я подумал это от того, что в машине укачало. На следующий день никаких последствий.