ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

СПАНИЕЛИ СИБИРИ

Русские охотничьи спаниели

Чемпионы Сибири
Спаниели Сибири на службе России
Алтайский край
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Томская область
Ханты-Мансийский АО
Другие регионы Сибири
Другие страны и регионы России

 

Другие города
Кобели:

 

Артус

Артус, вл. Чинцов В.В. (г. Бийск, Алтайский край)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 01/07/2008
Класс: второй , Полевые дипломы: II в.п.
Отец: п.ч. Рон, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)
Мать: Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Бальт

Бальт, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Экстерьер: нет, Дата рождения: 26/12/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец:  Бэст, вл. Белых В.Г. (г. Новосибирск)
Мать:  Эста, вл. Турищев Ю.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Грей

Грей, вл. Булгаков И. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 30/06/2006
Класс: первый , Полевые дипломы: 2 III у.
Отец: Рем, вл. Сечен В.В. (г. Новосибирск)
Мать: Веста, вл. Козырев В.А.(г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Дрим

Дрим, вл. Быков В.М. (г. Барнаул)
Экстерьер: оч.хорошо, Дата рождения: 07/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Ричард-Грэй, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул)
Мать: Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)

 

Жулан

Жулан, вл. Бутов А.С. (г. Северск, Томская область)
Экстерьер: - , Дата рождения: 15/12/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Ричард-Грэй, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул, Алтайский край)
Мать: Цаза, вл. Литхенгауз О.Е. (г. Новосибирск)

 

Зимба

Зимба, вл. Фаритов  (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 13/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: III пол.
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Лакки Фаворит Сибири

Лакки Фаворит Сибири, вл. Иванов Д.М.(г. Ачинск, Красноярского края)
Экстерьер: хорошо, Дата рождения: 20/09/2007
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Гранд, вл. Чистов В. (г. Красноярск, происхождение - Новосибирск)
Мать: Жука, вл. Чистов В. (г. Красноярск)

 

Карат

Карат, вл. Емельянов Л. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 30/09/2007
Класс: первый , Полевые дипломы: II у., III у., III бол., III пол.
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
Мать: Айка, вл. Леонов Р.А. (г. Новосибирск)
)

Подробнее...

 

Оберон

Оберон, вл. Каличкин А.А. (г. Красноярск)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 28/01/2008
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Мать: Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)

 

Оскар

Оскар, вл. Плесяк В.А. (г. Дивногорск, Красноярского края)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 28/01/2008
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Мать: Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Остин

Остин, вл. Коляда (г. Красноярск)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 28/01/2008
Класс: нет , Полевые дипломы: III пол.
Отец: полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Мать: Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)
)

Подробнее...

 

Ричард-Грэй

Ричард-Грэй, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул, Алтайский край)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 07/06/2001
Класс: первый , Полевые дипломы: II у., II пол.
Отец: Дик, вл. Немчинов С.А. (г. Барнаул, Алтайский край)
Мать: Чемпион Злата-Нола, вл. Уланов А.Н. (г.Барнаул, Алтайский край)

 

Рон

Полевой чемпион Рон, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул, Алтайский край)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 05/02/2005
Класс: первый , Полевые дипломы:
I в.п., II пол, II бол., II у., III в.п.
Отец: чемпион Степ,вл. Леонов М.В. (г. Новосибирск)
Мать: Джерри, вл. Крутин А.Б. (г. Новосибирск)

 

Рэд

Рэд, вл. Ильин А. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 31/02/2002
Класс: второй , Полевые дипломы: III бол.
Отец: Барри, вл. Соловьева Ж. (г. Красноярск)
Мать: Бесси, вл. Семечкин Н. (г. Красноярск, происхождения - г. Екатеринбург)

 

Стронг

Стронг, вл. Севко Н. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 31/02/2002
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Барри, вл. Соловьева Ж. (г. Красноярск)
Мать: Бесси, вл. Семечкин Н. (г. Красноярск, происхождения - г. Екатеринбург )

 

Теоден

Теоден, вл. Почекутов И.Н. (г. Назарово, Красноярского края)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 19/01/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Грэй, вл. Булгаков И.В. (г. Красноярск, происхождение  - Новосибирск)
Мать: Глаксия, вл. Степанова М. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Тристан

Тристан, вл. Макарова Я.А. (Томская область)
Экстерьер: отлично , Дата рождения: 19/01/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Грэй, вл. Булгаков И.В. (г. Красноярск, происхождение  - Новосибирск)
Мать: Глаксия, вл. Степанова М. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Уорнер

Уорнер, вл. Жданова Е.О. (г. Кодинск, Красноярского края)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 26/01/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Грэй, вл. Булгаков И.В. (г. Красноярск, происхождение  - Новосибирск)
Мать:
Полевой чемпион Дерби, вл. Шевцов В.В. (Красноярский край)

 

Урал

Урал, вл. Портных Е.Е. (г. Сосновоборск, Красноярского края)
Экстерьер: нет, Дата рождения: 26/01/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Грэй, вл. Булгаков И.В. (г. Красноярск, происхождение  - Новосибирск)
Мать:
Полевой чемпион Дерби, вл. Шевцов В.В. (Красноярский край)

Подробнее...

 

Шон Брайн

Шон Брайн, вл. Петракович А.В. (г. Красноярск)
Экстерьер: нет, Дата рождения: 26/07/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Новосибирск)(г.Канск, Красноярского края, происхождение  - Новосибирск)
Мать: Кесси Белые Росы , вл. Павловская Т.И.(г. Красноярск)

Подробнее...

 

Эрлан Патрик

Эрлан Патрик, вл. Козленко Е. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 06/10/2003
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Ральф, вл. Башкиров Д. (г. Красноярск)
Мать: Джульетта, вл. Козленко Е. (г. Красноярск)

 

Ягташ

Ягдаш, вл. Рогач М. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 06/03/2004
Класс: первый , Полевые дипломы: III у., 2 III пол., III бол.
Отец: чемпион Дейк, вл. Владыкин А. (г. Красноярск)
Мать: А-Лина, вл. Рогач Ю. (г. Красноярск)

 

Ярни

Ярни, вл. Ершов А. (Красноярский край)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 06/03/2004
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: чемпион Дейк, вл. Владыкин А. (г. Красноярск)
Мать: А-Лина, вл. Рогач Ю. (г. Красноярск)

 

Другие города
Суки:

 

Аврора

Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 05/03/2004
Класс: второй , Полевые дипломы: III пол.
Отец: чемпион Арго, вл. Климкович Е.С. (г.
Новосибирск)
Мать: Юна, вл. Однолько Э.В. (г. Новосибирск)
 

Багира

Багира, вл. Лукошникова А. (г. Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 11/06/2004
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Стронг, вл. Севко Н. (г. Красноярск)
Мать: Джульетта, вл. Бавр Е. (г. Красноярск )
 

Белла

Бесси, вл. Питомник ГУИН (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 11/06/2004
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Стронг, вл. Севко Н. (г. Красноярск)
Мать: Джульетта, вл. Бавр Е. (г. Красноярск )
 

Бесси

Бесси, вл. Лаврентьева Е.(г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 11/06/2004
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Стронг, вл. Севко Н. (г. Красноярск)
Мать: Джульетта, вл. Бавр Е. (г. Красноярск )
 

Вланш

Вланша, вл. Некрасов Н. (Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 15/08/2004
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Чемпион Дейк, вл. Владыкин А. (Красноярск)
Мать: Цанита, вл. Владимирова Е. (Красноярск )

 

Ветта

Ветта, вл. Черенкова С. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 15/08/2004
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Чемпион Дейк, вл. Владыкин А. (г. Красноярск)
Мать: Ц-Анита, вл. Владимирова Е. (г. Красноярск )

 

Вита

Вита, вл. Бобков О.К. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 15/08/2004
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Чемпион Дейк, вл. Владыкин А. (г. Красноярск)
Мать: Ц-Анита, вл. Владимирова Е. (г. Красноярск )

 

Геоланда

Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 28/07/2005
Класс: первый , Полевые дипломы: 2 III у., III пол.
Отец: Рэд, вл. Ильин А. (г. Красноярск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск )

 

Глаксия

Глаксия, вл. Степанов В.(Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 28/07/2005
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Рэд, вл. Ильин А. (Красноярск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М. (Красноярск )

 

Гордения

Гордения, вл. Минич О.С.(г. Красноярск)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 28/07/2005
Класс: третий , Полевые дипломы: II к.с.
Отец: Рэд, вл. Ильин А. (г. Красноярск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск )

 

Гортензия

Гортензия, вл. Павленко Т.(г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 28/07/2005
Класс: - , Полевые дипломы: нет.
Отец: Рэд, вл. Ильин А. (г. Красноярск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск )
)

Подробнее...

 

Данита

Данита, вл.  Панькович К.А. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 06/02/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец:  Вар, вл. Чернов В. (г. Красноярск)
Мать:  Цанита, вл. Владимирова Е. (г. Красноярск)

 

Дара-Диана

Дара-Диана, вл. Майер А.А. (г. Барнаул)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 07/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: II пол.
Отец: Ричард-Грэй, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул)
Мать: Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)

 

Дерби

Полевой чемпион Дерби, вл. Шевцов В.В.(Красноярский край)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 06/02/2006
Класс: первый , Полевые дипломы:I пол., I бол.,  2 II пол., III бол., 3 III у.
Отец: Вар, вл. Чернов В. (г. Красноярск)
Мать: Цанита, вл. Владимирова Е. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Джесси

Джесси, вл. Штоппель Е.В. (г. Барнаул)
Экстерьер: оч.хорошо, Дата рождения: 07/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: II пол.
Отец: Ричард-Грэй, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул)
Мать: Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)

 

Дочка

Дочка, вл. Бубенщиков В.В. (г. Барнаул)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 07/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Ричард-Грэй, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул)
Мать: Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)
 

Ельта

Ельта, вл. Дроздова  (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения:  2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
МатьБелла,  Питомник ГУИН (г. Красноярск )
 

Ельфа

Ельфа, вл.   (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично , Дата рождения: 2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
МатьБелла,  Питомник ГУИН (г. Красноярск )
 
 

Жука

Жука, вл. Чистов В. (Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 06/07/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет
Отец: Чемпион Дейк, вл. Владыкин А. (Красноярск)
Мать: Цанита, вл. Владимирова Е. (Красноярск )

 

Замира

Замира, вл.  Мухлыгин (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 13/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск)

 

Заяна

Заяна, вл.  Гирич Э. (Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 13/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М.  (Красноярск)

Подробнее...

 

Зора

Зора, вл. Платонов Д.В. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 13/09/2006
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
Мать: Элизабет, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск)

 

Золотая Комета Габриель

Золотая Комета Габриель, вл. Зимина А.Н. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 18/09/2003
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец:  Гарри Грей, вл. Микешин К.К. (г. Красноярск)
Мать:  Гретта, вл. Прокушева Т.Г. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Ида

Ида, вл. Емельянов Л.Н. (г. Канск, Красноярский край)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 15/03/2007
Класс: нет , Полевые дипломы: 2 II у., III у., II бол.
Отец:  Ярни вл. Ершов (г. Дивногорск, Красноярский край)
Мать:  Бесси, вл. Лаврентьева (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Идессия

Идессия, вл. Суетин Е. (г. Нижневартовск)
Экстерьер: - , Дата рождения: 20/12/2008
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Мать:  Долли, вл. Осецкий В.Д. (г. Юрга, Кемеровская область, происхождение - Новосибирск)

Подробнее...

 

Кесси Белые Росы

Кесси Белые Росы, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 26/05/2007
Класс: второй , Полевые дипломы: 2 III пол.
Отец:  Эрлан Патрик, вл. Козленко Е.А. (г. Красноярск)
Мать:  Золотая Комета Габриель, вл. Зимина А. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Кинга

Кинга, вл.   (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 30/09/2007
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (Новосибирск)
Мать: Айка, вл. Леонов Р.А. (г. Новосибирск)
 

Леда

Леда, вл.                  (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Экстерьер: -, Дата рождения: 26/02/2007
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Урман, вл. Божуков Л.Г. (г. Новосибирск)
Мать: Бойка, вл. Кобзарчук А.В. (г. Новосибирск)

 

Линда

Линда, вл. Ахрамеев С.Б.(г. Омск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 07/08/2000
Класс: первый , Полевые дипломы: II у.
Отец: Том, вл. Криволапенко А.В.(г. Омск)
Мать: Чара, вл. Голубничий В.И. (г. Омск )
 

Микки

Микки, вл. Рудь Д.П. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 20/02/2008
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: чемпион Степ, вл. Леонов М.В. (г. Новосибирск)
Мать: чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск)
 

Одни Лайма

Одни Лайма, вл. Прыгун П.В.(г. Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения:  - .
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Агит Бигус, вл. Мельников А.А. (г. Красноярск)
Мать: Альма, вл. Попова Н.Н. (г. Красноярск)

 

Омега Гелла

Омега Гелла, вл. Юрченко Д.Н. (г. Канск, Красноярского края)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 28/01/2008
Класс: второй , Полевые дипломы: III у.
Отец: полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Мать: Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Отрада

Отрада, вл. Купреев С.В. (г. Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 28/01/2008
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Мать: Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)

 

Полли

Полли, вл. Соколова Т.(г. Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 27/02/2001
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Джонатан Удачный Охотник, вл. Дюбин (г. Красноярск)
Мать: Аза, вл.Матасов А. (г. Красноярск )
 

Рета

Руна, вл. Ильинский Ю.А. (г. Томск, происхождение - г.Новосибирск)
Экстерьер: -, Дата рождения: 16/11/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск)
Мать: Бойка, вл. Кобзарчук А.В. (г. Новосибирск)

 

Рича-Дина

Рича-Дина, вл. Бобова Г.М. (г. Барнаул, Алтайский край)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 07/06/2001
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Дик, вл. Немчинов С.А. (г. Барнаул, Алтайский край)
Мать: чемпион Злата-Нола, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул, Алтайский край)

 

Тимоти-Челси

Тиомти-Челси, вл. Чмиленко Д.В. (г. Усть-Илимск, Иркутская область)
Экстерьер: отлично, Дата рождения:
05/01/2008
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец:
Тим, вл. Ляш А.В. (г. Екатеринбург)
Мать:
чемпион Чарли-Инэста, вл. Старостин А.А. (г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

Тринити

Тринити, вл. Литвиненко М.А. (г. Назарово, Красноярского края)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 19/01/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Грэй, вл. Булгаков И.В. (г. Красноярск, происхождение  - Новосибирск)
Мать: Глаксия, вл. Степанова М. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Хельда Люсия

Хельда Люсия, вл. Зимина А. Н. (г. Красноярск)
Экстерьер: нет , Дата рождения: 24/03/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Ягташ, вл. Рогач М. (г. Красноярск)
Мать:
Золотая Комета Габриель, вл. Зимина А. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Шанталь Принцесса Сибири

Шанталь Принцесса Сибири, вл. Макарова Я.А. (Томская область)
Экстерьер: нет, Дата рождения: 26/07/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Канск, Красноярского края, происхождение  - Новосибирск)
Мать: Кесси Белые Росы , вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Штейга Удачная Охотница

Штейга Удачная Охотница, вл. Гафтер Е.Л. (г. Томск)
Экстерьер: нет, Дата рождения: 26/07/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Канск, Красноярского края, происхождение  - Новосибирск)
Мать: Кесси Белые Росы , вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Штесси с Берегов Сибири

Штесси с Берегов Сибири, вл. Беляшов Д.В. (г. Томск)
Экстерьер: нет, Дата рождения: 26/07/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Канск, Красноярского края, происхождение  - Новосибирск)
Мать: Кесси Белые Росы , вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Цалита

Цалита, вл. Куроедова О.(г. Красноярск)
Экстерьер: очень хорошо, Дата рождения: 22/11/2002
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Барри, вл. Соловьева Ж.(г. Красноярск)
Мать: Кети, вл. Соловьева Ж.(г. Красноярск )

 

Цанита

Цанита, вл. Владимирова Е.(г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 22/11/2002
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Барри, вл. Соловьева Ж.(г. Красноярск)
Мать: Кети, вл. Соловьева Ж.(г. Красноярск )

 

Ц-Амина

Ц-Амина, вл. Кузьмич Н.Н. (г. Красноярск)
Экстерьер: оч. хорошо, Дата рождения: 16/04/2009
Класс: - , Полевые дипломы: нет.
Отец: Зимба, вл. Фаритов Э.А. (г. Красноярск)
Мать: Данита, вл. Панькович К.А. (г. Красноярск

Подробнее...

 

Чара

Чара, вл. Хордунова Н.А.(г. Омск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 07/06/2002
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Бой, вл. Лобанов П.Е.(г. Омск)
Мать: Даша, вл. Симаков В.А.(г. Омск )

 

Чара-Самира

Чара-Самира, вл. Адалов Е.(г. Красноярск)
Экстерьер: нет, Дата рождения: 15/02/2009
Класс: нет , Полевые дипломы: III пол.
Отец: ч. Чар-Джой, вл. Нестеров Л.Ю.(г. Москва, МГО "Динамо")
Мать: Стива-Барбара, вл. Кулгашов И.В.(г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

Элизабет

Элизабет, вл. Иванова Е.М.(г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 06/10/2003
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Ральф, вл. Башкиров Д.(г. Красноярск)
Мать: Джульетта, вл. Козленко Е.(г. Красноярск )

 

Эльза

Эльза, вл. Енин В.П.(г. Красноярск, происхождения - Новосибирск)
Экстерьер: очень  хорошо, Дата рождения: 14/05/2005
Класс: нет , Полевые дипломы: нет.
Отец: Фаст-Хантер, вл. Бабушкин С.В.(г. Новосибирск)
Мать: Зорька, вл. Антонов В.П.(г. Новосибирск)

 

Яланта

Яланта, вл. Рогач Ю. (г. Красноярск)
Экстерьер: отлично, Дата рождения: 06/03/2004
Класс: второй , Полевые дипломы: II, III пол., III бол., III у.
Отец: чемпион Дейк, вл. Владыкин А. (г. Красноярск)
Мать: А-Лина, вл. Рогач Ю. (г. Красноярск)

 

Использованные сокращения:

ч.- чемпион породы;
п.ч.- полевой чемпион;
п.п.- полевой победитель;
I; II; III - степень диплома;
б/л - диплом по болотно-луговой или полевой дичи;
бор. - диплом по боровой дичи;
вп.- диплом по водоплавающей птице;
кс.- диплом по кровяному следу;
у. - диплом по утке.


Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007 
 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Использование материалов сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт
http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@bk.ru